ЧМ-2013

Что, где, когда

Модераторы: Carrera, d.b.

Re: ЧМ-2013

Сообщение S.Titov » Вт ноя 05, 2013 23:39

Третий тур
Собственно, для нас это была калька второго тура, пошли ровно по тем же точкам тем же темпом. Разница была только в том, что во втором закрылись в 10-13, в третьем - в 10-14. Рыба примерно та же. Моментально стало понятно, что спиннер не рулит сегодня. Только и исключительно дядюшка. При этом опускать надо было до дна - неважно сколько времени это занимает. Иногда до полуминуты. Но рыба клевала только так. Немного понервничали за ребят - Андрюшки достаточно быстро поверили в то что мы с Дэном нарыли, и дело у них пошло более-менее, хотя клев был гораздо хуже того, что накануне. А вот Вадик и Андрей Мосин слегка понервничали - они пошли по нашему пути в первом туре, имея к 11 утра практический ноль. Только отличалось это от нас тем, что на тех точках куда нас ставили, мы ловили, а вот они не могли поймать там, куда ставили их мы. Возможно, из-за мандража. Закончилось это около часа дня, когда мы заехали проверить очевидную точку в центре озера, где всегда тусня из лодок была, но как водится, совсем не там где была рыба. И на этой точке мы попали на раздачу крупняка - с двух забросов кило и полторашка. Вызваниваем Вадика и с матом заставляем его мчаться к нам. Через 10 минут они принимают на борт полтораху и двушника и уже вместо неприятного коричневого покрытия они под толстым шоколадом. Дальше как водится, у них поперло и они уверенно завершили. Расскажут сами наверное.
А мы в середине тура часов в 12 уже тупо валяли дурака. На двух деревьях я впорол кило восемьсот, после этого к нам подкралась лодка местного телевидения. Особого внимания они не проявляли, до тех пор пока оператор не узнал тихарившегося нашего судью. Последовала серия вопросов типа "Это ты?" - а потом вопль - ТАК ЭТО РУССКИЕ!!! Дальше приперлась еще одна лодка с камерой и судьями и они довольно бурно принялись обсуждать что мы таки делаем в 100 метрах от берега, кидая в голубые дали. Они скорее всего сошлись бы во мнении что мы просто дурим их, до тех пор пока Дениска не ухайдакал килушника а я красиво не зацепил жабло на трешник, с вываживанием, позами и подсачеком. Потом они нам надоели, и мы поплыли шляться по водоему, с семью с половиной килограммами, вполне достаточными для финиша. Тогда кстати и Вадикам рыбу нашли. Под конец дня уже двигались к финишу и решили заскочить на язычок, куда в первом туре нас Вадим ставил. Переоделись в нормальную форму. Недалеко смотрим, такие же братья по форме стоят, испанцам на кипарисах мешают. Спрашиваем, был ли кто на точке куда мы встали. Мосин по рации нам говорит, что за 5 минут с точки ушла лодка. Дениска ему - ну то наверное идиоты какие-то, и русские им сейчас покажут как ловить надо. Мосин - "Эти идиоты стоят как раз у вас по курсу". В этот момент нос нашей лодки смотрит ровно на вадикову лодку. Замешательство. Потом понимаем, что они имели в виду испанцев, до этого безуспешно терзавших "язык", а теперь крутящихся вокруг Вадика. Стоит ли говорить, что через 3 заброса я впарываю с точки двушника, и чтобы позлить конкурентов, мы начинаем безумно орать что-то вауваувавистое, уру и прочую херь. После этого думаю у испанцев вообще желание ловить отпало. Дальше просто плывем к финишу и 15 минут торчим в 10 метрах от финишной черты на глазах у судьи. А потом медленно ветром гонимые финишируем с 8300.

Статистически всё как всегда.
Первый день на взвешивании - 4 рыбы Вихрова, 1 моя, самая маленькая. Работает в основном кренк и спиннер.
Второй день - 2 рыбы Вихрова, 3 моих, по весу одинаково от обоих, работали спиннер и Дядюшка.
Третий день - 4 рыбы мои и одна Вихрова, самая маленькая, работал исключительно Дядюшка.
S.Titov
Микросталин

Сообщение Кузнецов Михаил » Ср ноя 06, 2013 07:03

Вот Вы интригу с Вашим "Дядюшкой" замутили!
Кузнецов Михаил
Рыболов

Сообщение Admin » Ср ноя 06, 2013 07:57

Неважно, какое у тебя лицо, важно, что оно выражает.
Мне все равно, какой у тебя голос, мне дороги твои слова.
Не имеет значения, как ты выглядишь в этом теле, твои поступки говорят сами за себя.
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Ср ноя 06, 2013 07:58

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Не имеет значения, как ты выглядишь в этом теле, твои поступки говорят сами за себя.
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Ср ноя 06, 2013 08:05

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Ср ноя 06, 2013 08:05

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Ср ноя 06, 2013 08:06

Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение NEM » Ср ноя 06, 2013 13:26

Голл. ССР искренне поздравляет Сборную России с убедительной победой :!: :!: :!:
Спасибо Вам большое !!!
NEM
Новичок

Сообщение Andreus » Ср ноя 06, 2013 16:18

Огромное спасибо всем, кто за нас болел и переживал, Alексу из страны Суоми, ребятам с Кипра и Болгарии, а так же всем нашим парням, с кем мне пришлось отстаивать честь нашей страны.
Изображение
Нашу команду так же поздравляют наши друзья из Мексики, которых собираемся навестить в январе, добавив к поздравлениям фразу:

"Правосудие свершилось! Вы безоговорочные ЧЕМПИОНЫ"
Мы старались и добились заслуженной Победы! Изображение
Andreus
Рыболов

Сообщение scorpion » Чт ноя 07, 2013 16:47

Искренние поздравления, молодцы так держать!
scorpion
Новичок

Сообщение Гарии » Чт ноя 07, 2013 22:38

Парни вы просто МОНСТРЫ так держать !!!!!!!!!!!!! Так держать УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bubu: :alc:
Гарии
Новичок

Сообщение Sleeper. R@z » Пт ноя 08, 2013 13:51

Sleeper. R@z
Абизян

Сообщение S.Titov » Пт ноя 08, 2013 16:00

S.Titov
Микросталин

Сообщение Admin » Вт ноя 12, 2013 23:24

Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Вт ноя 12, 2013 23:28

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Вт ноя 12, 2013 23:30

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Вт ноя 12, 2013 23:32

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Вт ноя 12, 2013 23:33

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » Вт ноя 12, 2013 23:35

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Andreus » Ср ноя 13, 2013 18:41

"Admin"
Большое спасибо за репортажи и особенно за фотографии! Изображение
Andreus
Рыболов

Сообщение S.Titov » Ср ноя 13, 2013 18:45

Андрюшка, сам напэшы. Читать хотим!
S.Titov
Микросталин

Сообщение S.Titov » Ср ноя 13, 2013 21:09

Сидючи вот сейчас в баре и заново переживая моменты турнира, размышляю над собственно общей фееричностью выступления. Вот чего пришло в голову. Не умаляя нисколько заслуг каждого, хочу отметить один момент. В этом году совершено однозначно слжился ДримТим по полной программе. Спрессованные злобой на Одного Отдельно Взятого Ризеншнауцера и в общем на Команду Голубых наши ребята превратились в аналог тринитротолуола. В Венесуэле этому заряду не довелось рвануть по многим причинам, в частности по той, что и я, и многие другие воспринимали это как некий экспириенс по странной рыбе в странном месте. Тем более что половина заряда отсутствовала. Здесь же сошлось все. Все участники макания мордой в дерьмо и новичок, Дениска. Причем к этомумоменту он уже знал почем фунт раком. То есть 7 озлобленных мущщин среднего и юного возраста.
Не знаю, какие чувства испытывал Димка Брылев, только могу догадываться. Честно, не завидую ему, хотя очень благодарен. В моменты мандража (не скрою, вспомнил молодость, мандражировал по полной) достаточно было взглянуть в его постоянно улыбающийся фейс (европеец, мля!) и мандраж отступал. Помимо всего я был абсолютно уверен, что-то случится, не дай-то бог, и спинаприкрыта :kngt:
S.Titov
Микросталин

Сообщение S.Titov » Ср ноя 13, 2013 21:17

Поскольку с планшетки трудно, буду кусками писать.
Так вот. Понимаю чувства Димки, который готовился к Игре, а остался в лавке.
Димка, без тебя было бы ОЧЕНЬ ХЕРОВО, прошу, поверь. Я не знаю, кто лучше БЫ сыграл в этих условиях, но этого уже не изменить, и так неудобненько вышло. О чем я?
А, вот. О детонаторах.
Вы двое с Дениской выступили реальными детонаторами команды. Та суперзлость и супермотивированность команды нуждалась как в гранате, в детонаторе. Ваша вдвоем энергия и настрой просто подрывала. Не скажу за других, у себя замечаю на поведении некую "патину" прошедших чемпионатов. Как на старой бронзе. Вы эту херню срывали на раз, заставляя выкладываться, как 10 лет назад.
СПАСИБО, ДИМКА!!!
СПАСИБО, ДЕНИСКА!!!
Извините, если где кого обидел или зацепил, грешен.
S.Titov
Микросталин

Сообщение Sleeper. R@z » Ср ноя 13, 2013 22:18

Сережа, ты опять там употребляешь красненькое и хамон? :D :lol: Хотя интересно пиши исчо) :roll: :xmas:
Sleeper. R@z
Абизян

Сообщение dmitri » Чт ноя 14, 2013 00:41

Серега, чего это ты!? Вроде как слов благодарности уже было сказано не мало. И я свое понимание ситуации и благодарность высказывал не раз. Хотя спасибо конечно же еще раз.

а по поводу улыбчивости, ну как глядя на вас не улыбнуться, особенно на тебя :lol: :lol: :lol: :lol: все ж такие классные :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
dmitri
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Соревнования