Новый формат соревнований

Что, где, когда

Модераторы: Carrera, d.b.

Re: Новый формат соревнований

Сообщение Кузнецов Михаил » Ср дек 19, 2012 18:23

45% от стоимости, но не меньше $40.
Кузнецов Михаил
Рыболов

Сообщение yuriy » Ср дек 19, 2012 18:47

ну английский я хорошо знаю, просто поверить не мог. тобишь, если я купил 100 червей за 30 усд они мне станут 70? бред, проще на Ебай заказать
KISS MY BASS
yuriy
Рыболов

Сообщение Ronin » Ср дек 19, 2012 19:17

Ребят, давайте про заказы в другую ветку.
Если рыба не клюет, значит у неё нет клюва!
Ronin
Критик

Сообщение Carrera » Вт фев 12, 2013 19:27

Ronin писал(а):Вадим озвучил главный критерий - масштабность. С этой точки зрения Кипр не тянет никак.

ну почему-же? Тянет. Вопрос организации, количества спонсоров, именитости участников (KVD бы не помешал), уровня призовых и количества операторов.

Ну и конечно надо менять формат.

Например: Зачет командный. Три дня тренировок - три соревнований. Во время тура команда не может разбегаться больше чем на 25 метров. У каждой команды - свой оператор, пусть даже с простенькой хэндикамкой. Они же -линейные судьи. Зачет по весу, не по см.

Первое место - 10 тыс долл. Второе - 5. Третье - 3.

Плюс реальный отбор в сборную по бассу.

Приедут ВСЕ! И все будут рубиться.

Потом берется хороший режиссер и монтажер и делается супер фильм.

вот как -то так....
Carrera
Пресс-секретарь

Сообщение S.Titov » Ср фев 13, 2013 00:34

Реальный отбор в сборную по бегу? Вы же сами проипали мне моск что невозможно отбирать в команду лодочников по результатам берегового этапа! А скажи, что показывать в этом фильме? Пейзажи мудорезника или еще чего? Два фильма по Кипру полностью покрыли тему, сейчас будет третий, останется разве количество памятников архитектуры пересчитать.
А тысячи долларов кто даст? С учетом кина прямые затраты выльются в полтора ляма денег. Что в итоге получит потенциальный рекламодатель?
S.Titov
Микросталин

Новый формат соревнований

Сообщение AppercE » Чт окт 05, 2017 12:35

Лично меня все устраивает в нынешних правилах, хотите больше кататься-занимайте больше классов, от усложнения количество участников не увеличится. Лица на всех соревнованиях одни и теже, за редким исключением. Можно еще и V-2,5 организовать. Правила навиги полностью взять. Предложения-хорошо, но кто сможет потом провести такие соревнования? Уже удорожание в три раза наверное напредлагали.

http://transfer-yar.ru
AppercE
Новичок

Пред.

Вернуться в Соревнования